Redaktion
aua.redaktion@arbeit-und-arbeitsrecht.de

RA Volker Hassel (verantwortlich)
Tel.: 030 42151-434
Fax: 030 42151-300
volker.hassel@hussberlin.de

Andreas Krabel
Tel.: 030 42151-302
Fax: 030 42151-300
andreas.krabel@hussberlin.de

Jessica Danders
Tel.: 030 42151-218
Fax: 030 42151-300
jessica.danders@hussberlin.de

 

Assistenz Redaktion/Anzeigen

Simone Ritter
Tel.: 030 42151-238
Fax: 030 42151-300
simone.ritter@hussberlin.de


Anzeigen
aua.anzeigen@hussberlin.de

Michaela Krüger (verantwortlich)
Tel.: 030 42151-204
Fax: 030 42151-300
aua.anzeigen@hussberlin.de

Vertrieb
aua.vertrieb@hussberlin.de
Betty Sitz (verantwortlich)
Tel.: 030 42151-384
Fax: 030 42151-232
betty.sitz@hussberlin.de

 

Leserservice und Abo-Betreuung

Utah Horn
Tel.: 030 42151-212
Fax: 030 42151-232
utah.horn@hussberlin.de